Форум о Детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Детях » Уход за малышом » Какой порошок лучше для новорожденных?


Какой порошок лучше для новорожденных?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, у сестры недавно родился ребёнок, и она не может подобрать порошок, почти на всё у ребёнка аллергия. Что посоветуете?

0

2

Вы хотите обязательно порошковые средства? Я стираю детские вещи гелем Aqa baby, аллергии на него у маленького нет. Тоже реагирует на многие средства отрицательно. Здесь нет фосфатов в составе, хлор отсутствует, красители. Вообще вредных добавок я в составе не нашла, когда выбирала. Я бытовые средства этой фирмы в основном и беру, мне они нравятся по качеству

0

3

Я стираю детским порошком бимакс- всё нормально, аллергии у ребёнка не вызвал и вещи хорошо отстирываются никаких пятен не остаётся после стирки, вещи не застираны, пенообразование пониженное. Скоро уже будем переходить на взрослый порошок этой фирмы.

0

4

Давно уже спрашивали, но может еще пригодится! Нам  подарили детский порошок Amwey, он без всяких добавок! Не пахнет сильно, хорошо отстирывает!  Я осталась довольна, вот только уже заканчивается.  :crazyfun:

0

5

Я купила жидкое средство для стирки Helan Bollicine оно натурального происхождения, без химии. Мне нравится как оно отстирывает детские вещи. Не вредит здоровью моего малыша.

0


Вы здесь » Форум о Детях » Уход за малышом » Какой порошок лучше для новорожденных?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно